Перейти к содержанию
Лавка Корабела - Форум судомоделистов

Репутации на форуме


Рекомендуемые сообщения

Отредактировал понятие репутации на форуме. Каждому пользователю выдается рейтинг, который пишется в его профиле (зеленый квадрат). Рейтинг зарабатывается от количества лайков его постов (когда другие пользователю жмут мне нравится, или не нравится под его ответом)

Распределил в следующем порядке:

 

 

Человек-Раздор   -100


  •  

Лапоклоудь   -50


  •  

Неумеха   -10


  •  

Новичок   0


  •  

Начинающий Корабел   5


  •  

Корабел Любитель   20


  •  

Корабел Подмастерье   100


  •  

Корабел Профессионал   250


  •  

Знаменитый Корабел   500


  •  

Первый Корабел   2000


  •  

??????   10000

 

 

Последний рейтинг пока загадка ;)

Alealokato и Charlespedy понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапоклоудь не менее загадочен :D

это из детских заданий нарисовать выдуманное животное и назвать его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда по логике - последний корабел 10000 :) все кто ниже рангом - не доросли до звания корабела вообще :)

гадаемс? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в дайвинге - 5000 погружений - зал славы дайвинга!:))) у нас в России таких несколько человек - двоих знаю лично! Люди с колоссальный опытом, отцы основатели Scuba School International - SSI:))) Может быть просто ввести категорию герой зала славы кораблестроения! Или просто Зал славы - так и обозвать категорию! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще сделать на сайте мастера корабела раздел Зал славы:))) помещать фото моделистов список и фото моделей и немножко биографии - начал заниматься тогда-то, сделал то-то... построил то-то... :))) думаю, было бы забавно!:)))

Лавка Корабела понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще сделать на сайте мастера корабела раздел Зал славы :))) помещать фото моделистов список и фото моделей и немножко биографии - начал заниматься тогда-то, сделал то-то... построил то-то... :))) думаю, было бы забавно! :)))

надо обдумать как такое реализовать:) самый высокий рейтинг уже имеет название, но ради интереса я его скрыл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вообще сделать на сайте мастера корабела раздел Зал славы :))) помещать фото моделистов список и фото моделей и немножко биографии - начал заниматься тогда-то, сделал то-то... построил то-то... :))) думаю, было бы забавно! :)))

 

надо обдумать как такое реализовать:) самый высокий рейтинг уже имеет название, но ради интереса я его скрыл:)
Игорь, мы же сейчас сговоримся всем форумом и наставим Вам 10000 лайков ради любопытства!!! ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вообще сделать на сайте мастера корабела раздел Зал славы :))) помещать фото моделистов список и фото моделей и немножко биографии - начал заниматься тогда-то, сделал то-то... построил то-то... :))) думаю, было бы забавно! :)))

надо обдумать как такое реализовать :) самый высокий рейтинг уже имеет название, но ради интереса я его скрыл :)
Игорь, мы же сейчас сговоримся всем форумом и наставим Вам 10000 лайков ради любопытства!!! ;)))

 

:D :D  :D  всем лайки! 

kingslayer понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подозреваю, что за 10000 дают "мастер корабел" в честь производителя :).

Только теперь надо перераспределить по типам пушек, власть сменилась  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...