Перейти к содержанию
Лавка Корабела - Форум судомоделистов

San Martin от OcCre


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Время - это да... одна из основных проблем. Но бывает даже время есть, а руки не тянутся... Поставил кат-балки, клюзы и руль наконец-то!

post-436-0-65647700-1496039294_thumb.jpg

post-436-0-20370100-1496039302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но бывает даже время есть, а руки не тянутся...

Я вот по себе заметил, что с современными кораблями/самолётами как-то проще, а вот с парусниками (что пластик, что дерево), вот тут да, надо чтоб Муза посетила. И не чутка посидела, а надолго задержалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам на такой облизываюсь, только на Дусековский - 72 масштаб потому как, ну или на Лань (она же Пеликан) Дрейковскую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно в ММ зайти проглянуть... я думаю любую модель - технология-то в любом случае одна. Кстати, на оф.сайте их на фото моделей вышеописанные подводные камни видно. Для меня же возможный взгляд и облизывание - вопрос ультра долгосрочной перспективы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова свои Дусек не маскирует. Все на виду. И в обзорах, и даже на коробке...

Лавка Корабела понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Собираю Лань , набор от IMAI,  made in Japan. Так там тоже переделок хватает, блоки, юферсы, марсы, пластик, часть реек похоже на сосновые и т.д. Так что любой набор это прежде всего конструктор, но при желании и некотором вложении можно получить не плохой результат....Удачи в выборе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...