Перейти к содержанию
Лавка Корабела - Форум судомоделистов

Dimon

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimon

  1. насчет мачт принял к сведенью,обвязка реев все доходчиво и понятно даже спросить нечего. уже самому не терпится начать.
  2. еще один вариант окраски очень интересно.свой Полоцк в процессе заказа,а пока буду наблюдать,мачты не собираетесь красить?
  3. Где-то раньше выкладывал а чем краску наносили?аккуратно получилось,а еще производителя обвиняют в похожести моделей,глядя на вашу работу сам после Феникса загорелся Полоцком именно с покраской
  4. Тема большая и мной не изучена. Посмотрите здесь, может информация эта поможет. http://serikoffshipmodels.com/forum/14-142-1 спасибо то что нужно,по мне так с убранными парусами на много лучше.
  5. Всем привет,вопрос может не по теме,сам решил разобрать такелаж на Дюбель-шлюпке,хочу переделать с убранными парусами,как правильно это сделать?
  6. речь идет о уже навитых канатах или нитках gutermann?
  7. Благодарю, заказывал здесь tera 40,приходится распускать нить чтобы получить меньший диаметр,а 180 нет подходящего цвета
  8. И как я пропустил твою таблицу.Артем или может кто из участников форума не подскажет где можно приобрести с доставкой в регионы нити Gutermann?
  9. Артем какова толщина каната свитого из трех нитей Tera 180
  10. Здравствуй Артем,у метя вопрос, какими нитями пользуешься для навивки такелажа,извини если не по теме
×
×
  • Создать...