Перейти к содержанию
Лавка Корабела - Форум судомоделистов

Partagas

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Partagas

  1. Здесь наглядно видно покрытие датским маслом. Мне нравится, что им можно кистью покрывать и будет смотреться хорошо. http://forum.lavka-korabela.ru/index.php?/topic/381-kolyosnyi-parokhodik-sborka-aleksei050/page-2 Все бы ничего, но мне кажется датское по груше будет несколько темновато. Тем более на палубе. Посоветовали льняное, но сохнет дольше в разы. Тунговое быстрее сохнет, но тоже темнит.
  2. Раз уж тема про масло. Прошу совета чем покрывать Феникс премиум (груша). На кошках потренируюсь конечно же. Но не все варианты даром, ценник нынче Up. Покупать масла за 1К+ для пробы пера как то не комильфо. Варианты: водный матовый лак, масло - датское, тиковое. Возможны варианты с разным покрытием: палуба, корпус, детали, мачты и т.д. Если есть примеры покрытия с фото (конкретно по груше) буду рад. Не хочется зря ушатывать модель, время и нервы.
  3. Приветствую сообщество увлеченных морской темой. Для постройки модели Феникс приобрел вот такой утюжок - "Micron" Термоаппликатор APL-01 11насадок как проявит себя сей агрегат - покажет время и способности автора.
×
×
  • Создать...