Перейти к содержанию
Лавка Корабела - Форум судомоделистов

Mixa1971

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mixa1971

  1. Во первых; Фотографии на форум крепятся совершенно по дурному и этой фигней я заниматься не буду. Во вторых; Мы все общаемся не только здесь, но и ещё на нескольких форумах. Легко можно посмотреть кто, что пишет. В третьих; Приведённые вами чертёж и фотография никакого отношения к ялам не имеют, тем более к русским. Заявлен к разработке наш отечественный ял так, что будьте любезны ссылаться на соответствующие источники. И последние; Если делаете сборную солянку на тему яла то так об этом и говорите.
  2. Кто говорит о современных шлюпках? Представленный вами чертёж английского 4 весельного катера, является теоретическим и даёт представление лишь о форме катера и местоположении основных частей, но ни как не о конструкции этого его. Больше не буде лесть со своими советами. Делайте, что считаете нужным.
  3. Вот это круто. Новое слово в конструкции шлюпок.
  4. Над подлегарсом находятся чаки, деталь обязательная у вас сделанная, а вот на них устанавливается штапик. Штапик можно и не делать, но так масштаб достаточно крупный, лучше сделать.
  5. Для галеона опять была взята неправильный теоретический чертёж корпуса, слишком узкий. Правильно сделали, что похерели. Берете Меркурия.
  6. Мачтовую банку прямой не делали, имеет форму трапеции.
×
×
  • Создать...