Перейти к содержанию
Лавка Корабела - Форум судомоделистов

BratES

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BratES

  1. Доброго времени суток. Уже май подходит к концу, хотелось бы узнать: есть ли какие изменения в плане проведения мероприятия, или же всё остаётся без изменений?
  2. Доброго времени суток. Увидет в Крымском магазине модели пушек от местного мастера. Скажите это цена за одну экспозицию (там две пушки на фото) или же за модель одной пушки?
  3. Доброго времени суток. Вот уже весна неумолимо приходит, а за ней и лето не загорами. Есть ли какие изменения в планах проведения или всё остается как запланировано? Хотелось бы уточнить несколько вопросов косаемо простых посетителей: 1) Проживание, питание в училище только для участников или для всех желающих, какая стоимость, примерная? 2) Какие можете порекомендовать гостиницы расположенные рядом с училищем, ближайшие? 3) Можете ли порекомендовать ресурсы, где можно узнать более развёрнуто как добраться к вам через паромную переправу, например я буду добираться из ростовской области? С уважением.
  4. Это хорошо, для новичков самое то
  5. Доброго времени суток. У меня уже лежат на полке полоцк и йол. После них взялся бы за яхту (на вид совершенно подкупает новизной от указаных мной ранее, а потом галеон - аналогично Всё таки у полоцка и феникса много общего по внешнему виду. Паллада это жемчужина на данный момент, и конечно же тоже хотел бы в 1:72 (размеры не страшны), но по цене наверное очень дорого будет, так что и в 1:96 годиться, но только когда профи стану. П.С. Если кривая жизни не заведёт меня куда-то в тупик, то для себя я задался целью собрать весь модельный ряд Масетр-Корабел, поэтому когда какой набор выйдет раньше не запариваюсь.
  6. Доброго времени суток. Тут в принципе уже всё сказали: нагели, блоки, шпон для заделки фанеры, планширь тоже не помешает, интрукция со схемами, запасные болванки вёсел, и рангоут из липы, ореха. Только не понятно, а в чём проблема с заменой клеёного шпона обшивки, что мешает использовать тот же материал что и для феникса, полоцка, или йола? На крайняк обшивку из груши или очень дорого будет? П.С. Дуббель-шлюпка была у меня первой и я не догадался заклееть шпоном фанеру
  7. Доброго времени суток. Смотрю, магазин постепенно наполняется. Хотелось бы узнать: планируется ли к конверсии Полоцка добавление лицевой обшивки с нанесённым гвоздеванием, видел тут на форуме?
  8. Я бы поставил Йол между дуббель-шлюпкой и ботом, и на данный момент конечно же после бота идёт "Полоцк" и далее "Феникс" - по сложности построения.
  9. Кубок - это хорошо. Постараюсь зрителем приехать. Был прошлым летом в Севастополе, очень понравилось
×
×
  • Создать...