Перейти к содержанию
Лавка Корабела - Форум судомоделистов

Распродажа наборов от 13.01.15г.


Mr.Obukhof

Рекомендуемые сообщения

Новость взята с сайта master-korabel.ru:

 

13 января 2015
Внимание! В связи с решением о прекращении нами торговли зарубежными наборами моделей, объявлена РАСПРОДАЖА по остаткам наборов AMATI CONSTRUCTO MANTUA по сниженным ценам.

 

 

Цены сравнивал с верфью, можно сэкономить от 1 до 7ми тысяч рублей (самый выгодный вариант - "Повелитель морей")... Корабли все достойные  :rolleyes:

VallickSl, WilliamDum, Danielel и 1 другому понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распродажа всегда хорошее дело!!

А то что импортных наборов не будет наверное еще лучше.

Ибо больше будет НАШИХ наборов РОССИЙСКИХ кораблей  :)

Danielel понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость взята с сайта master-korabel.ru:

 

 

13 января 2015Внимание! В связи с решением о прекращении нами торговли зарубежными наборами моделей, объявлена [/size]РАСПРОДАЖА по остаткам наборов [/size]AMATI [/size]CONSTRUCTO [/size]MANTUA по сниженным ценам.[/size]

 

 

Цены сравнивал с верфью, можно сэкономить от 1 до 7ми тысяч рублей (самый выгодный вариант - "Повелитель морей")... Корабли все достойные  :rolleyes:

Я давно смотрел за сайтом - когда у всех цены полетели вверх - там оставались замороженными:))) Очень яркий облизывая на Santa Anna и Victory от Артезании:))) Очень наборы нравятся, правда дорогие достаточно:))) А теперь на Верфи Анна стоит 38000 вместо 30000 и Виктори 44000 вместо 32000... ощутимо цены поменялись:))) Долго-долго раздумывал - все же решил, что это долгострой и пока надо с 12-ю апостолами разобраться, с Гаврюшей, дуббель шлюпкой и с йолом:))) сегодня вот еще шлюпку для Гавриила купил и еще хочу обязательно Феникс и Полоцк и скорее всего в груше:))) Думаю до следующей модели мастера-корабела у меня работы непочатый край будет... А еще Ингерманлэнд китайский хочу - на него вообще слюни текут:))) Единственное смотрел набор - на нижних палубах сделаны пушечные станки полноценные и кажется даже с обвязкой, в которых стоит упор с диркой и в него втыкаются полупушки:))) Привет этом пушечные порты при таком масштабе крайне большие и у противоположного борта видно только, что пушки обрезанные:)))
Danielel понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю до следующей модели мастера-корабела у меня работы непочатый край будет... А еще Ингерманлэнд китайский хочу...

У меня ситуация аналогична)) Новый Ингер от китайцев идёт с полноценными пушками и прочими обновлениями...

P.S. На Верфи цены вроде все фиксированы к валюте, отсюда и рост видимо.

Danielel понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю до следующей модели мастера-корабела у меня работы непочатый край будет... А еще Ингерманлэнд китайский хочу...

У меня ситуация аналогична)) Новый Ингер от китайцев идёт с полноценными пушками и прочими обновлениями...P.S. На Верфи цены вроде все фиксированы к валюте, отсюда и рост видимо.

А он на Верфь уже идет? Тут вопрос вообще привезут ли они новый Ингер:))) Там закупка только в 55000 где-то выходит... %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую заглянуть сюда: http://forum.lavka-korabela.ru/index.php?/topic/11-novinki/

Здесь более подробно Tnax'ом дана ссылка на перевод обновлений Ингера и ссылки на его фото..

По поводу появления набора на Верфи - это только у Валентина спрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обзор постройки на эту модель порадовал на верфи... :)))http://www.shipmodeling.ru/review/royalcaroline

Честно? Я бы такой набор сейчас уже не купил бы, избалован... Если бы делал МК, было бы на порядок лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень обзор постройки на эту модель порадовал на верфи... :)))http://www.shipmodeling.ru/review/royalcaroline

 

Честно? Я бы такой набор сейчас уже не купил бы, избалован... Если бы делал МК, было бы на порядок лучше.

Эту тему я видел и по ссылкам смотрел:))) Юань уже почти 9 рублей - как бы не больше даже:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему я видел и по ссылкам смотрел :))) Юань уже почти 9 рублей - как бы не больше даже :)))

10 рублей... Он сейчас уже 50000 рублей стоит... Но на самом деле цена приемлемая до сих пор на него (надеюсь китайцы тему не читают%)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на то сообщение попал - про ингер:))) А про Рояль Кэролайн - теперь уже если брать, то китайца в трех коробках:))) шикарнейший набор - тоже в руках крутил... Очень орнамент из самшита порадовал и качество деталюшек, хоть и Китай:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эту тему я видел и по ссылкам смотрел :))) Юань уже почти 9 рублей - как бы не больше даже :)))

10 рублей... Он сейчас уже 50000 рублей стоит... Но на самом деле цена приемлемая до сих пор на него (надеюсь китайцы тему не читают%)))

Надеюсь, что не читают! Согласен, что если все так, как описано, то модель схожа с Каролиной Китайской по детализации - оно того стоит:))) и каюта с обстановкой:))) Учитывая то, что что возни и с той или с другой ни на год и даже не на два, с каждой, то подарочек себе сделать можно! ;))) Притом при должном качестве сборки потом их и продать можно так, что еще набора по 4 купишь каждой модели... ;))) Но тут уже другой вопрос - захочется ли продавать семейную реликвию практически! ;)))

Mr.Obukhof понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...