Перейти к содержанию
Лавка Корабела - Форум судомоделистов

Категории форума


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю

"7-master-korabel"

разбить на следующие подфорумы по названию наборов

1. шлюпка 75

2. шлюпка 95

3. Бот Св. Гавриил

4. бригантина Феникс

5. шхуна Полоцк

6. канонерский йол.

 

А каждый подфорум разбить на:

1.1. FAQ о наборе где помещается инструкция, фото, описание, история судна и пр.

1.2. Советы по сборке

1.3. Обзоры постройки - где выкладывают моделисты свои обзоры

 

А для таких моделей как бригантина и шхуна можно дополнительно разбить, ну, например :

.1.4. Корпус

1.5. Такелаж

1.6. Рангоут

1.7. Паруса

 

Если не понравится или будет не удобно, переформатировать потом можно всегда ;)

Danielel и Mr.Obukhof понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю

"7-master-korabel"

разбить на следующие подфорумы по названию наборов

1. шлюпка 75

2. шлюпка 95

3. Бот Св. Гавриил

4. бригантина Феникс

5. шхуна Полоцк

6. канонерский йол.

 

А каждый подфорум разбить на:

1.1. FAQ о наборе где помещается инструкция, фото, описание, история судна и пр.

1.2. Советы по сборке

1.3. Обзоры постройки - где выкладывают моделисты свои обзоры

 

А для таких моделей как бригантина и шхуна можно дополнительно разбить, ну, например :

.1.4. Корпус

1.5. Такелаж

1.6. Рангоут

1.7. Паруса

 

Если не понравится или будет не удобно, переформатировать потом можно всегда ;)

разбиением займемся, когда будет, что разбивать и структурировать, как будет много тем и обзоров распределим

Danielel понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если делать для каждой модели отдельный форум с темами, то инструкцию можно прикрепить в самом верху, как обычно делают:)

Danielel понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока форум окончательно не оформился, предлагаю хотя бы временно создать раздел "Вопросы изготовления", ибо вот у меня возник по "Фениксу", а вставить некуда, только в чужую ветку - вообще не по теме.

Впоследствии эти топики можно будет перекинуть в разделы по предложению Жени.

Danielel понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С прискорбием замечаю, что наш форум начинают ЗАГАЖИВАТЬ!!! Темами неимеющими отношения к флоту вообще и к судомоделизму в частности. Думаю, я не один такой бдительный, просто остальные еще видать не дозрели. Прошу Админов следить за этим вопросом, темы такие БЕЗЖАЛОСТНО УДАЛЯТЬ, а пользователей их создающих ОТПРАВЛЯТЬ В ВЕЧНЫЙ БАН! Все понимаю, но думаю, что остальное сообщество форумчан меня в этом вопросе поддержит. В конце концов про потенцию и программное обеспечение существуют свои форумы и точки продаж.

С искреннем уважением, Николай

Danielel понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прискорбием замечаю, что наш форум начинают ЗАГАЖИВАТЬ!!! Темами неимеющими отношения к флоту вообще и к судомоделизму в частности. Думаю, я не один такой бдительный, просто остальные еще видать не дозрели. Прошу Админов следить за этим вопросом, темы такие БЕЗЖАЛОСТНО УДАЛЯТЬ, а пользователей их создающих ОТПРАВЛЯТЬ В ВЕЧНЫЙ БАН! Все понимаю, но думаю, что остальное сообщество форумчан меня в этом вопросе поддержит. В конце концов про потенцию и программное обеспечение существуют свои форумы и точки продаж.

С искреннем уважением, Николай

мониторим, чистим, баним,  вы помогаете!:) так разберусь со спам фильтром, думаю поможет частично

Danielel понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земной поклон! Снимаю шляпу - оперативно. Счастливого Рождества, удачи в наших нелегких начинаниях!

Danielel понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земной поклон! Снимаю шляпу - оперативно. Счастливого Рождества, удачи в наших нелегких начинаниях!

и вас с наступающим Рождеством!

Danielel понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не нашел куда писать вопросы по работе форму, потому сюда

Спасибо за возможность лайкать свои же сообщения :wub:

Eralex понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел куда писать вопросы по работе форму, потому сюда

Спасибо за возможность лайкать свои же сообщения :wub:

Это мне напомнило о коммунистическом буфете в институте, было когда-то - в вестибюле стояли стойки с пирожками и огромное блюдо с деньгами. И, удивительно, все честно покупали. Вот так и тут, упор на честность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не нашел куда писать вопросы по работе форму, потому сюда

Спасибо за возможность лайкать свои же сообщения :wub:

Это мне напомнило о коммунистическом буфете в институте, было когда-то - в вестибюле стояли стойки с пирожками и огромное блюдо с деньгами. И, удивительно, все честно покупали. Вот так и тут, упор на честность :)

 

да, надеюсь все будут благоразумны;) хотя могу закрыть самолайканье...но на ваше усмотрение

Eralex понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересна тема в разделе матера карабела!Я не очень понял про что это?Это так и нужно,или это какой-то вирус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересна тема в разделе матера карабела!Я не очень понял про что это?Это так и нужно,или это какой-то вирус?

поясните, подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю речь о теме "Мёд в улье" и прочие запретные радости жизни. Если да - наш стойкий админ недремлющей рукой трёт спам беспощадно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю речь о теме "Мёд в улье" и прочие запретные радости жизни. Если да - наш стойкий админ недремлющей рукой трёт спам беспощадно

Да.Просто вчера,после принятия боевых ста грамм,зашел на форум и несколько обалдел!Ну всё думаю,нужно завязывать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю речь о теме "Мёд в улье" и прочие запретные радости жизни. Если да - наш стойкий админ недремлющей рукой трёт спам беспощадно

 

Да.Просто вчера,после принятия боевых ста грамм,зашел на форум и несколько обалдел!Ну всё думаю,нужно завязывать! :D
Да, спамеры мучают время от времени...
Danielel, natanef и SamuelEi понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Осмелюсь предложить создать на форуме что-то вроде  раздела новостей из "личной жизни"  "Мелании"  ;) . Пусть не часто, раз в месяц, например. ( Без конкретных сроков, обещаний и коммерческих тайн :) ) Планы, успехи и достижения, неудачи - все, чем живет и дышит разработчик и производитель. Полагаю, что я не одинок в своем любопытстве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемые Админы, добрый день.

Прошу открыть возможность создавать новые темы в разделах форума. Например, в русских производителях. Например, лс модел чтоб можно было внести отдельно, а не в теме моделей Мелании или Фальконета об их писать...

Это мысль о систематизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...