Перейти к содержанию
Лавка Корабела - Форум судомоделистов

Вопросы по магазину или "как нам стать лучше?"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Смотрю, магазин постепенно наполняется. Хотелось бы узнать: планируется ли к конверсии Полоцка добавление лицевой обшивки с нанесённым гвоздеванием, видел тут на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток.

 

Смотрю, магазин постепенно наполняется. Хотелось бы узнать: планируется ли к конверсии Полоцка добавление лицевой обшивки с нанесённым гвоздеванием, видел тут на форуме?

с гвоздеванием будет обшивка из груши, пока она в экспериментальном виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит теперь уже будут исправленные наборы?

И главное - когда ожидать пополнения запасов?

в наборах особо косяков не осталось, запасы скоро пополнятся, на днях буквально...и скорее сразу же разойдутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал предварительный заказ на бот, когда ожидается появление в магазине.

Добрый вечер! Видел ваш заказ .подождите буквально пару дней, уже комплектуем;)

Boris59 понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Второй день не доступен мобильный телефон, указанный в магазине в Москве.

Я сделал заказ, а мне пришло два письма с двумя разными заказами. 73 и 74. Мне нужен только один Полоцк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день не доступен мобильный телефон, указанный в магазине в Москве.

Я сделал заказ, а мне пришло два письма с двумя разными заказами. 73 и 74. Мне нужен только один Полоцк.[/

Извиняюсь, за недоразумение.

Телефон не совсем вовремя сломался, завтра поставлю номер который будет доступен. С заказом так и понял, что ошибка, скоро Полоцк будет готов, уже нарезали пластины из груши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Увидет в Крымском магазине модели пушек от местного мастера. Скажите это цена за одну экспозицию (там две пушки на фото) или же за модель одной пушки?

Charlespedy понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цена за 4 пушки. Тут тоже есть

Доброго времени суток.

 

Увидет в Крымском магазине модели пушек от местного мастера. Скажите это цена за одну экспозицию (там две пушки на фото) или же за модель одной пушки?

В этом магазине стоимость за штуку, но минимум продажа от 4шт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь приветствую. Хочу для Полоцка чистовую обшивку с гвоздеванием как у Артема. Давайте сделаем обмен...я привезу свою грушевую обшивку и заберу с гвоздеванием...и доплачу сколько скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь приветствую. Хочу для Полоцка чистовую обшивку с гвоздеванием как у Артема. Давайте сделаем обмен...я привезу свою грушевую обшивку и заберу с гвоздеванием...и доплачу сколько скажете?

Пока обшивка в режиме теста, поглядим как остальное у него состыкуемся:) потом, можно обговорить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно пока тестирую. Делал нагели пока "на глаз". Лучше подождите как чистовую обошью и посмотрите результат. Завтра начало настила палубы и надеюсь к выходным за внешнюю чистовую приступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, внутреннюю часть фальшборта на нижнем ряду не зря сделал нижние нагели повыше - ватервейс аккурат встал над нижним рядом нагелей. А вот с внутренней кормой чуть ошибся. И таких нюансов на обшивке масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Получил свой заказ. Всем, что пришло, доволен.

Что касается "как нам стать лучше" имею сказать следующее:

1. Сделайте, таки, возможной оплату банковскими картами прямо на вашем сайте

2. Думаю, следует иметь у себя запас выставленной на продажу продукции или организовать более четкое взаимодействие с поставщиками, ибо наступление лета не означает прекращение жизни))).

В остальном - спасибо за вашу работу и заботу, а также предложения альтернативных вариантов, как по замене отсутствующих товаров, так и по отправке заказа (хоть частями, если надо срочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил свой заказ. Всем, что пришло, доволен.

Что касается "как нам стать лучше" имею сказать следующее:

1. Сделайте, таки, возможной оплату банковскими картами прямо на вашем сайте

2. Думаю, следует иметь у себя запас выставленной на продажу продукции или организовать более четкое взаимодействие с поставщиками, ибо наступление лета не означает прекращение жизни))).

В остальном - спасибо за вашу работу и заботу, а также предложения альтернативных вариантов, как по замене отсутствующих товаров, так и по отправке заказа (хоть частями, если надо срочно)

Спасибо за Ваш отзыв. С производителем имеем тесные контакты и лично забираем детали для замены брака. Моделисты не должны прерывать увлекательный процесс строительства корабля!

По банковским картам рады бы работать, но текущий процент от реализации наборов недостаточен для такой системы. 

Над запасом продукта стараемся следить, и закупать исходя имеющихся средств, и конечно расширять ассортимент если возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прошу прощения если не по адресу обратился, но что случилось со страницей "Лавки корабела" на VK? Пишут, что нет такой страницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения если не по адресу обратился, но что случилось со страницей "Лавки корабела" на VK? Пишут, что нет такой страницы...

Спасибо! Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...