Перейти к содержанию
Лавка Корабела - Форум судомоделистов

Вопросы по магазину или "как нам стать лучше?"


Рекомендуемые сообщения

 Тогда тот, на .ru который, надо переделывать, он просто ужасен! 

Карфаген должен быть разрушен.. 

P4elkin понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Карфаген должен быть разрушен..

Это значит, что всё хозяйство просто переезжает на .ru или?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Карфаген должен быть разрушен..

Это значит, что всё хозяйство просто переезжает на .ru или?

Примерно так, просто надо отбросить старое, тот сайт давно уже не удовлетворяет современным требованиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так, просто надо отбросить старое, тот сайт давно уже не удовлетворяет современным требованиям

Дипломатично :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял форму оформления заказа:

  • выбрал Иол, доступны 3 вида доставки: просто почта, почта 1 класс, ЕМС. Цены при этом, указанные под видами доставок в колонке общей цены уже удваиваются (например было 75 за почту, пишет 150)
  • Выбрал Иол и Полоцк Плюс. Всего только 2 вида доставки: просто почта и ЕМС. При этом цена почты всего 25р и в общей стоимости опять же 25р за доставку.
  • Полоцк Плюс стоит дешевле в доставке, чем простой Полоцк
  • ПРи этом стоимость ЕМС всегда или 450 или 460. Но вес каждой коробки по отдельности и все вместе явно разный

В чём баг? Имхо явно стоит проверить работу корзины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял форму оформления заказа:

  • выбрал Иол, доступны 3 вида доставки: просто почта, почта 1 класс, ЕМС. Цены при этом, указанные под видами доставок в колонке общей цены уже удваиваются (например было 75 за почту, пишет 150)
  • Выбрал Иол и Полоцк Плюс. Всего только 2 вида доставки: просто почта и ЕМС. При этом цена почты всего 25р и в общей стоимости опять же 25р за доставку.
  • Полоцк Плюс стоит дешевле в доставке, чем простой Полоцк
  • ПРи этом стоимость ЕМС всегда или 450 или 460. Но вес каждой коробки по отдельности и все вместе явно разный

В чём баг? Имхо явно стоит проверить работу корзины

 

Если оплата по наложенному платежу, пишется ниже сколько идет переплата за оценочную стоимость, она же и прибавляется. В итоге справа общая сумма за доставку. У почты России и емс почты достаточно странные расчеты, у меня сторонний сервис считает стоимость доставки. Еще на доставку есть 3 процентная скидка от суммы заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пойдёте на почту и реальность живо вам расскажет что вы неправы

А так выгодно брать сразу Полоцк и Иол - всего 25р переплата, супер

А вес коробки Полоцка верно вбит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая задача будет добавить описание всем моделям :) а также добавить возможность платить  банковской картой и другими способами оплаты. Это реализацию в течение двух недель. Это мои планы, но хотелось бы услышать советы)

Ратую за "электронные деньги" в любом варианте и доставку транспортными компаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моя первая задача будет добавить описание всем моделям :) а также добавить возможность платить  банковской картой и другими способами оплаты. Это реализацию в течение двух недель. Это мои планы, но хотелось бы услышать советы)

Ратую за "электронные деньги" в любом варианте и доставку транспортными компаниями.

 

ждем когда наше государство сделает, выписку какую-то важную очень... :D  только после этого появятся электронные деньги B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пойдёте на почту и реальность живо вам расскажет что вы неправы

А так выгодно брать сразу Полоцк и Иол - всего 25р переплата, супер

А вес коробки Полоцка верно вбит?

Коробка от йола в мещается в коробку с полоцком, а за каждые 500гр веса на почте доплачивается рублей 30-40 к тарифу:) так что покупайте сразу по две модели, это даже лучше!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у меня другая почта и другие тарифы :)

Но идея мне понятна, видимо так и сделаю

 

иногда почта действительно считает по странным тарифам, иногда получается дороже, иногда дешевле:) но я не жадный, постараюсь сделать покупки наиболее выгодными:) пока наиболее выгодно оплачивать на мою банковскую карту, и получать почтой России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда написать, так что сразу извиняюсь что не по теме.

Не планируете в Санкт-Петербурге магазин открыть? Знаю что у нас продают в modelsworld, но наценка там не хилая. Может есть другие ритейлеры? 

Артем Глушков понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда написать, так что сразу извиняюсь что не по теме.

Не планируете в Санкт-Петербурге магазин открыть? Знаю что у нас продают в modelsworld, но наценка там не хилая. Может есть другие ритейлеры?

 

В Питере кто то еще торгует нашими наборами, но у этого человека даже магазина нет. Открыть можно было, но пока магазином я заведую. Если, что доставка набора до вас от 5000 бесплатной выходит, если обычной почтой отправлять, единственный минус неделя ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знал куда написать, так что сразу извиняюсь что не по теме.

Не планируете в Санкт-Петербурге магазин открыть? Знаю что у нас продают в modelsworld, но наценка там не хилая. Может есть другие ритейлеры?

В Питере кто то еще торгует нашими наборами, но у этого человека даже магазина нет. Открыть можно было, но пока магазином я заведую. Если, что доставка набора до вас от 5000 бесплатной выходит, если обычной почтой отправлять, единственный минус неделя ожидания.

 

Оптимистично...  :lol:

Из последнего: мне товары из Латвии и Тайваня шли всего одну и две недели соотвественно. С почтового отделения не мог их стрясти в течении 2х и 3х недель. А что сейчас на почте творится, я боюсь представить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знал куда написать, так что сразу извиняюсь что не по теме.

Не планируете в Санкт-Петербурге магазин открыть? Знаю что у нас продают в modelsworld, но наценка там не хилая. Может есть другие ритейлеры?

В Питере кто то еще торгует нашими наборами, но у этого человека даже магазина нет. Открыть можно было, но пока магазином я заведую. Если, что доставка набора до вас от 5000 бесплатной выходит, если обычной почтой отправлять, единственный минус неделя ожидания.

 

Оптимистично...  :lol:

Из последнего: мне товары из Латвии и Тайваня шли всего одну и две недели соотвественно. С почтового отделения не мог их стрясти в течении 2х и 3х недель. А что сейчас на почте творится, я боюсь представить...

 

уже были отправления в Питер, за неделю первым классом доходят с песней :D

Gregoryhon, Mabletots, Charlespedy и 1 другому понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин.. Я что-то запутался.. А сайт магазина на http://master-korabel.ru/ - это уже что-то другое? Или, где правильный-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. Я что-то запутался.. А сайт магазина на http://master-korabel.ru/ - это уже что-то другое? Или, где правильный-то?

два сайта работают независимо друг от друга :) магазином на адресе master-korabel.com заведую я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполняемость Вашего магазина я так понимаю еще идет? А то не инструмента, не химии. У меня вот проблема с маслом тунговым в Тюмени. Я бы со следующей моделью, заказал бы, что нибудь попутно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполняемость Вашего магазина я так понимаю еще идет? А то не инструмента, не химии. У меня вот проблема с маслом тунговым в Тюмени. Я бы со следующей моделью, заказал бы, что нибудь попутно.

пока наполнение в процессе, обдумываем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наличные запасы распроданы? :D

да все распродано, и у производителя склад пуст:))

kingslayer понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит теперь уже будут исправленные наборы?

И главное - когда ожидать пополнения запасов?

Villy и kingslayer понравился пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...