Перейти к содержанию
Лавка Корабела - Форум судомоделистов

Сергей50

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  1. Всем форумчанам, здравствуйте! Я почему про фальконеты спрашивал, вот на Полоцке ежели пристроить - Это будет откровенная лажа, или, ну почему бы нет. Хотя бы на время с 16.09 по 06.10, когда у Синопа и Бонна казаковали вместе с Синявиным?
  2. Параллельно делаю ещё один "Полоцк" А ваш второй Полоцк мне ещё больше понравился. Возьму за основу. Расскажите, пожалуйста, белый это и есть Mr. Hobby? Такой нежный цвет получился, не яркий, нет блеска. Прорисовка бортов хорошо просматривается - здорово. И ещё. Вы собирались датским маслом покрывать. Вы сначала красили, потом покрывали? Я просто боюсь, что нитра с маслом плохо сочетаются. И почему никто не использует художественные маслянные краски? Ведь их можно разводить до любой консистенции тем же льняным маслом (ну, в теории конечно). Я начинающий, вопросов - голова кругом.
  3. Я вот тоже читал что переставлялись, от того и непонятка. Так куда занырили ещё две пушки, ведь не про запас же носили? И ещё, где можно применить фальконеты которые есть в магазине сейчас. Ведь для чего то их сделали.
  4. А вот согласно архивным данным пушек было 14. На модели их 12, хотя два порта в носу даны прорисовкой. Можно ли там пристроить две пушки? Будет ли это правильным? Хотя и понятно, что сложновато будет такое сделать, места маловато. Тогда для чего сделаны эти порты?Да и на корме два есть?
  5. Сергей50 Сергей Радюк. Правда, ещё ничего не заказал, но корзину наполнил. Надо разобраться в деталях. Я вам писал.
×
×
  • Создать...