Перейти к содержанию
Лавка Корабела - Форум судомоделистов

береза

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент береза

  1. береза

    Мой Иол

    Представляю на суд свой иол.Сьемка велась через стеклянный колпак-торопился с подарком,так что за качество прошу прощения.Модель установлена на винты(гайки были смонтированы заранее),а сами винты закрыты трубкой из красномедки.Спасибо.
  2. Решил поделиться своим видением катера.Катер еще не "отшлифован" как самостоятельная модель,все впереди,не обессудьте.Прошу прощения,что модель Фальконета вставил в модели Мастер-Корабел.Прошу админа перенести в другую ветвь.Удачи!
  3. Понял,спасибо!А то в анотации написано о принадлежности к спасателям,вот и подумал,что это отличительная полоса.Интересно,а данным катером оснащались суда в то время?Насчет "будет украшаться" сомневаюсь-от боцмана можно таких "звездюлей" получить,что корму с баком попутаешь.Удачи!
  4. Доброе время,форумчане.Имею удовольствие собирать модель восьмивесельного катера 1824г. Перед отделкой катера возник вопрос о синей полосе между планширем и привальным брусом-этот цвет исторически обоснован или вольность издателя.По окраске шлюпок я уже задавал вопрос на форумах,но народ или не знает,или еще что-то.Делаю модели стараясь сочетать краски и масла,как нибудь выложу фото на критику.Удачи!
  5. У меня есть дума,что что в этот период было сильное влияние англицкой школы как в судостроении,в декоре ну и естественно в окрасе шлюпок.Прав я?А на модели.....,всяк художник-творец-моделист свое видит.Удачи!
  6. Поставим вопрос по другому-"Как окрашивались шлюпки на Полоцке и Фениксе?Спасибо.
  7. Доброго времени!Меня в частности интересует как окрашивались шлюпки,баркасы и т.д. в данном периоде времени внутри и с наружи.Спасибо!
×
×
  • Создать...