Перейти к содержанию
Лавка Корабела - Форум судомоделистов

Лавка Корабела

Администраторы
  • Постов

    570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    60

Весь контент Лавка Корабела

  1. Никто уже не ждет, а мы всё-таки делаем Первый набор будет выпущен совсем скоро.
  2. Превосходно! Большое спасибо за обзор, для такого размера даже фото еще нужно постараться сделать, тем более такие подробные))
  3. Добрый день! У Вас очень радикальный способ приклеивания) Предполагается, что обшивка проклеивается тонким слоем на ширину нахлеста по всей длине с термоаппликатором (с ним гораздо проще). С клеем только по шпангоутам она конечно может топорщиться.
  4. Здравствуйте! Мы постараемся решить проблему А работа просто супер! Очень интересно посмотреть, хоть и не корабль.
  5. По купону "ugKoCkOB" скидка 10% на переиздание книги от 2021 года - Постройка моделей судов (О. Курти). https://lavka-korabela.ru/products/postroika-modelei-sudov-o-kurti Действует до 11.02.2022г
  6. По купону "ГРУША" скидка 10% на все наборы в грушевой комплектации. https://lavka-korabela.ru/categories/ekskliuziv Действует до 3.12.2021г
  7. По купону "ТАКЕЛАЖ" скидка 10% на канаты ручной работы в ассортименте. https://lavka-korabela.ru/categories/kanaty Действует до 07.11.2021г
  8. По купону "РЕЙКИ" скидка 500руб на термоаппликатор для сгибания/приклеивания реек https://lavka-korabela.ru/products/termoapplikator-dlya-prikleivaniya-reek Действует до 10.10.2021г
  9. Будем публиковать тут купоны и специальный предложения для покупки в интернет-магазине lavka-korabela.ru
  10. Здравствуйте! Скидка проставлена. Форум работает, но все давно уже предпочитают просто смотреть и ничего не писать
  11. Здравствуйте! Это сувенир, не имеющий отношения к сборным моделям и соответственно какой-либо ценности выше безделушки.
  12. Модель слишком маленькая, гвоздей не будет. Маски из картона в комплекте.
  13. Финальная версия ладьи близится к завершению! Инструкция уже в процессе, до нового года набор планирую выпустить в коробке без полиграфии.
  14. Все в ожидание окрашенных фигурок
  15. Когда порадуете нас сборкой? Учитывая что это первый набор для данного производителя, да еще и такой сложный, все очень хорошо!
  16. А из какого дерева дельные вещи? Из граба похоже?
  17. Да, яндекс что-то решил, что это вредоносный сайт.
  18. Можно не волноваться, после яла примусь за выпуск ладьи Ладья в целом доведена до ума, потребуется только собрать и отфотографировать на инструкцию.
×
×
  • Создать...